Оторвись от игры....
Пользователь
Рейтинг: 14
Сообщений: 9
Спасибок: 1
....и почитай чат а небегай по всей карте с 2 000 хп и реагируй на жалобы игроков про читеров. P.S. и не отмазывайтесь что невидели не в админ чате не в простом,хоть смс отправляй на телефон что в игре читаки есть .Касается hugo, swimmer,vainax,и еще какой то myu появился.Так для размышления подумайте и не банте что вас матом кроют...
ВИП
Рейтинг: 2557
Сообщений: 552
Спасибок: 401
Для начала распиши все правильно, я только с 3 раза понял о чем речь идет. Есть много причин почему админ не видел сообщение о нарушителе. Просто напиши в админ чат еще раз (можешь даже покапсить) и тебя заметят
Пользователь
Рейтинг: 1997
Сообщений: 522
Спасибок: 295
Бывают случаи когда просто орут что где то читер, а кто и где непонятно. Естественно отреагировать не просто, просмотреть всех, много времени займет. Да и когда пишется в общий чат потом не просто спалить кого-то, многие вырубают сразу.
Какой у тебя ник в игре?
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
Валентин ) все правильно сказал.
зашел так сказать заценить обнову на инферно бегал убивал,а админу все нипочем .Поставил пушки и свалил в спектры.Даже интерес к игре пропал.Еще какие то доски создают.Я бы не хотел чтобы такой админ попал на эту доску .В помойку такого админа.Ник не указываю по этическим соображениям.Пусть мурло сам подумает и узнает себя в этой теме.
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
Валентин )
Я бы не хотел чтобы такой админ попал на эту доску .В помойку такого админа
Думаю это логично, что "плохие" админы туда и не попадут.
Еще какие то доски создают.
А вот тут ты не гони лошадей, у нас были и есть отличные админы, которых не грех бы отметить.
С ситуацией будем разбираться. Но так же не будем забывать о том, что иной раз сами игроки своими жалобами помогают читакам не палиться.
Закрыто.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 30 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
