чат на форуме
Пользователь
Рейтинг: 1015
Сообщений: 435
Спасибок: 116
а кто вообще имеет возможность\право сделать тут такой чат?
Куратор
Рейтинг: 11342
Сообщений: 2697
Спасибок: 1729
Могу ошибаться , но мне кажется ,что если до сих пор не было попыток ,как выразился Раммштейн ,или же Майк не отписался, то идея не понравилась,или же нету времени на реализацию идеи. ИМХО.
От меня лично -(минус) за идею .. Абсолютно бесполезная функция. Раздел курилка потеряет смысл своего существования. Лишняя нагрузка на форум ,и без того у меня он не очень быстро грузится в последнее время ..
Форум идеален,ничего лишнего.
Создайте в разделе "Курилка" тему с названием "чат" и дерзайте
От силы 10-12 человек активничает на форуме . Кроме слова "привет" в чате еще что-то думаете будет ?)
Мое мнение.
Пользователь
Рейтинг: 24
Сообщений: 19
Спасибок: 1
Было бы не плохо
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 27 мин. назад
Автор: Fullservice
Дата: 2 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 3 час. назад
Автор: NaZgyL
Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]
Дата: 8 час. назад
Автор: Basketboy
Дата: 10 час. назад
Автор: Mila
Топ пользователей
Сегодня были
SANRAIZ, NaZgyL, Mila, Sarvar_o24, Mike, Can4o, Fullservice, Panika3838, nadehda, nojik, Алекс777, Dada, Basketboy, 124, Evgeny_S., fargus_partizan, HARD, ClassiC
