Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

чат на форуме

Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

а кто вообще имеет возможность\право сделать тут такой чат?
nojik

Куратор


Рейтинг: 11342


Сообщений: 2697


Спасибок: 1729

Могу ошибаться , но мне кажется ,что если до сих пор не было попыток ,как выразился Раммштейн ,или же Майк не отписался, то идея не понравилась,или же нету времени на реализацию идеи. ИМХО. От меня лично -(минус) за идею .. Абсолютно бесполезная функция. Раздел курилка потеряет смысл своего существования. Лишняя нагрузка на форум ,и без того у меня он не очень быстро грузится в последнее время .. Форум идеален,ничего лишнего. Создайте в разделе "Курилка" тему с названием "чат" и дерзайте От силы 10-12 человек активничает на форуме . Кроме слова "привет" в чате еще что-то думаете будет ?) Мое мнение.
ny6 B cs 2015

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Было бы не плохо
Ali[1]

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 84


Спасибок: 39

за
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ClassiC ClassiC Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 27 мин. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 2 час. назад

Автор: NaZgyL

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 8 час. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 10 час. назад

Автор: Mila

Сегодня были
SANRAIZ, NaZgyL, Mila, Sarvar_o24, Mike, Can4o, Fullservice, Panika3838, nadehda, nojik, Алекс777, Dada, Basketboy, 124, Evgeny_S., fargus_partizan, HARD, ClassiC