Far Cry 3))
Пользователь
Рейтинг: 293
Сообщений: 143
Спасибок: 30
Кто нибудь играл в Far Cry 3 отпишитесь как игра норм или го*но? И стоит ли качать?(1 часть норм, 2 говно!)
Пользователь
Рейтинг: 463
Сообщений: 228
Спасибок: 47
если мне кто нибудь даст видюху )) я поиграю)))
Пользователь
Рейтинг: 293
Сообщений: 143
Спасибок: 30
http://www.youtube.com/watch?v=jjRKBizCbMY
Пользователь
Рейтинг: 520
Сообщений: 170
Спасибок: 70
прошел на одном дыхании,ИМХО игруха супер
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$.
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
Игра офигенная, если комп потащит) У меня идеально подходит к игре система... только монитор глюканутый, а новый не стал покупать
Пользователь
Рейтинг: 1275
Сообщений: 505
Спасибок: 154
лежит скачанная уже месяц наверное) всё руки не доходят установить)) если хочу поиграть то cs )
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 5 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 22 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
