Регистрация Ника
Пользователь
Рейтинг: 403
Сообщений: 143
Спасибок: 52
Помогите разобратся, зарегистрировал пасс на ник Delyrium но пасс при входе в игру не требует почему то а должно ведь или как тут вообще? а то меня уже 1 раз грабанули, и при повторной регистрации пишет ник уже зареган
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
Такова его суть. Только регишь ник, а пароль и не попросит. Реальный действующий пароль ставится на ники випов и админов.
viewtopic.php?f=8&t=111
Спасибо сказали: skOx
Пользователь
Рейтинг: 403
Сообщений: 143
Спасибок: 52
а можно как то поставить пароль ? ну может купить чисто пароль без випа а то реально не охото что бы постоянно снимали аммо(
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 15 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
