за что бан !!!???
Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
я сидел себе копался в шахте а тут banned за что ?! и на сколько все это ? только нашел алмы !
пожалуйста помогите
Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
когда иду в игру пишет banned больше ничего
Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
а как написано в помощи такого нету
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
В Minecraft я подписан как Fish_Warden и после продолжительной игры на вашем сервере меня забанили когда я находился в шахте.
Когда я обратился с вопросом к администратору за что мне дали бан он ответил что я затем
При этом не использую никаких читерских программ.
Прошу пересмотреть решение администрации сервера Minecraft о бане.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 5 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 22 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
