Защита от гриферов!
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
http://s006.radikal.ru/i215/1305/96/5192318e232e.jpg
Все знают гриферов? да, их знают все. Они рушат постройки и вся-чески унижают других людей и убивают их.
так вот:
Вам же надоело то что ваш дом рушат? Я придумал защиту!
Сначала весь вид:
>>> ЧЁРНЫЕ СТРЕЛКИ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО НУЖНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПРИВАТОМ, ГРАНИЦЫ ДЕРЖАТ: КРАСНЫЕ И ЖЕЛЕЗНЫЕ СТОЛБЫ<<<
( приват можно любого размера)
http://s020.radikal.ru/i706/1305/b3/3046933013ad.jpg
Вот фото, как действует: вода отталикивает игроков, и они не могут взобраться вверх, а также что-ли бо построить на привате, что бы попасть наверх. Некоторые гриферы хитры- они подводят криперов для взрыва стены привата. Но! Т.к. у вас есть вода, они в ней взорвутся, но не повредят блоки.
http://s49.radikal.ru/i124/1305/1c/e89c02847c7a.jpg
ВНИМАНИЕ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРОИТЬ, В ДОМЕ ПРОПИШИТЕ КОМАНДУ /SET HOME, А ТО САМИ НЕ ПОПАДЁТЕ В ДОМ, ВОТ ФОТО КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА.
>>>КРАСНЫЕ БЛОКИ, ТЕРРИТОРИЯ ВЫХОДА, ЖЕЛЕЗНЫЕ БЛОКИ ТОЖЕ<<<
http://s52.radikal.ru/i136/1305/5e/6b151c7c2cbc.jpg
P.S- Я знаю, что придётся чуть потрудиться, но лучше же когда дом целый.
P.S.S- Делайте дом из булыжника! А то подожгут!
P.S.S.S- CEP}|{:D, видишь, а то ты думал, что я придурок.
P.S.S.S.S- Так-же я построил домик тут, правда не совсем по программе которую я придумал, но вот, можете критиковать и посмеяться, домик этот на одной из сторон SPAWN'А.
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК СДЕЛАН. http://i064.radikal.ru/1305/27/5ab17f7d7233.jpg
Спасибо сказали: Arknet
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
а то ты думал, что я придурок.
ну как я мог ты что)
я такой несерьезный
Спасибо сказали: Umopust
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 13 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
