Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Финал ЛЧ 2012-2013

Omega

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 173


Спасибок: 49

Приветствую,все кто интересуется футбольным миром,поделитесь своими впечатлениями о прошедшем финальном матче Лиги Чемпионов УЕФА 2012-2013. Кто за кого болел,достойны ли победитель этого кубка и т.д.
Morkovka

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 44


Спасибок: 5

ya uzhasno rasstroen, vsej dushoy bolel za borussiy, tak je kak za swizerland v hockey. Vspomnil daje kogda melkiy bil nosil futbolku BVB09 ))) a tak L4 norm prowla, neojidanno...real i barsa vsosali dushevno, zhalko nawix tam ne bilo..bilo bi veselee)
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

Тоже в детстве была футболка Боруссии) надеялся на победу . . но увы)
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Я считаю что Бавария заслужила эту победу! Все мои друзья в один голос кричали что боруссия будет чемпионом. Но я не сдавался и болел за баварию, и она победила. Мы даже спорили, и теперь один парниша побежит голый с носком на члене через весь район)
.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

Snake[RU]

Пользователь


Рейтинг: 216


Сообщений: 116


Спасибок: 20

и теперь один парниша побежит голый с носком на члене через весь район) жестко однако
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43049


Сообщений: 7394


Спасибок: 7131

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
С носком на члене - не серьёзно, вот с голым членом и носком на голове, вот это была бы жесть С носком на члене я видел клоуна в стриптиз-шоу в казино. Так себе

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Panika3838 Panika3838 Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 22 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были