Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Форсаж 6

[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2197


Сообщений: 1182


Спасибок: 203

Вот и вышел этот долгожданный фильм "Форсаж 6" Кто уже ходил ? Какие впечатления ?
Leon77793

ВИП


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Лично мне ни одна из серий форсажа не понравилась)
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

в последнее время форсаж испортился начиная с 4
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2197


Сообщений: 1182


Спасибок: 203

в последнее время форсаж испортился начиная с 4 Да, он потерял смысл своего названия, например как в первых двух частях было много гонок, нежели в остальных, но всё же я с удовольствием смотрю и четвертую и пятую, завтра схожу на 6)
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Смотрел все фильмы. После "Токийского дрифта" устраивали чемпионаты в NFS Undeground 2 по дрифту От просмотра "Шестого форсажа" испытал только положительные эмоции. Очень зрелищно. Жду теперь седьмой

Our strength is in our mind!

exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

кстати,где то читал (не знаю правда на сколько это правдиво) что 6 форсаж это начало новой трилогии в линейке форсажа. Leon ты вообще не свой лично мне все части понравились,теперь жду когда 6 часть появится на торентах в HD качестве.Кинотеатры не люблю,т.к. моя аудио и видео техника позволяет насладиться фильмом не меньше чем в кинотеатре.
kocMo

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 88


Спасибок: 16

Форсаж превращается в call of duty))))
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

незнаю не ходил, но большинство моих товарищей говорит что х....
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

c космо я согласен полностью
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Пока ещё не смотрел посмотрю отпишу
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

Норм фильмец , когда делать нечего можно глянуть)
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Охренительный фильм Весь сеанс сидел не отрывая глаз Мне кажется или будет 7-я часть?
kocMo

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 88


Спасибок: 16

Мне кажется или будет 7-я часть? будет
lucky2612

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 24


Спасибок: 2

смотрел каждую часть форсажей ваще классные фильмы))
good_78rus

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 18


Спасибок: 0

1
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila