Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ваши предложения для новых плагинов Minecraft сервера.
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Серж, я сейчас модернизирую плагин приватности, чтобы нужные флаги выдавались автоматически, дабы таких проблем с взрывом сундука не повторялось. Игрокам будут проставлены флаги: - защита от взрыва крипов; - защита от динамита; - защита от поджога. Защиту от PvP сейчас вводить не планирую. Хочу внести эффект "Мой дом - моя крепость". Нужно быть готовым к различным трудностям и попытками захвата вашего имущества

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Umopust
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Хммм, я спокойно делают запрет на пвп
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Я уже думал, что тему которую создал, будет заброшена в мусоре. Можно было бы к примеру поставить плагин...на деньги (добавляет валюту...которую можно получить за убийство игроков), и тот-же плагин на торговые сундуки, но нужно подождать когда поставят плагин на приват *okay* !!!
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

нужные флаги выдавались автоматически вот это очень радует. играю я недавно и немного за?бался искать в гугле команды на приват и тому подобное. а насчет пвп то можно и оставить . с ним даже интереснее.
Спасибо сказали: Umopust
LostAngel

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Я бы предложил добавить Хелперов.Они будут помогать новичкам.На всех серверах они нужны,так как и Модераторы!Модер.Чата обязателен,многим игрокам приходится писать маты.Я против них,считаю что это поможет серверу.
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$., Mike, Umopust
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Майк, огромная просьба добавить mod Industrial Craft2
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Norbik.":1ghl0hc5]Майк, огромная просьба добавить mod Industrial Craft2 Что это?

Our strength is in our mind!

LostAngel

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Можно добавить зону без пвп,там где обычные игроки будут добывать руды!Я сам сначала был новичком,все были.И всегда когда я нахожу руду меня убивают!Это будет огромная шахта..Что то типо такого.Если понравилось,вы знаете что делать)
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Что это? http://ru.minecraftwiki.net/Industrial_Craft2
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Я бы предложил добавить Хелперов.Они будут помогать новичкам.На всех серверах они нужны,так как и Модераторы!Модер.Чата обязателен,многим игрокам приходится писать маты.Я против них,считаю что это поможет серверу. Я уже про это писал Чуток подредактировал новость, вставил просьбы пользователей, и что Mike планирует ввести нового в сервер. Буду добавлять в список, что-бы Mike'у не надо было читать все комментарии. Так сказать, что бы было удобно, и игроки знали, что уже попросили.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: 11 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Вчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
kuca_, Unreal17, SANRAIZ, Alisherka, Zenutsu, Sergo 777, Милашка, NaZgyL, ovchi.ru, Mishan9, karol_skаrpion, ivan_miv, KRIMSKAYA, S A R V A R, СНЕЖОК, adeka0608, 89195988193, COTT, Rooo, Krolik_Rodger, 3au4onok, fargus_partizan, ZIK