Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

GunGame сервер)

.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

Михаил не могли бы вы сделать "GunGame" сервер , для тех кто не знает вот смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=yNoj1uueV5E
Спасибо сказали: Umopust
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Ахах, я за) Только на это нужно время и деньги)
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$.
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

.$JOHN CENA$. так то если что видео КС СОУРС, любая идея хороша развивающая проэкт
Snake[RU]

Пользователь


Рейтинг: 216


Сообщений: 116


Спасибок: 20

так то если что видео КС СОУРС, любая идея хороша развивающая проэкт сам то понял, что написал?
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Он имел ввиду, что: Видео относится к версии Сounter-strike: Source, а не 1.6. А так, любая идея подходит для развития проекта.
Спасибо сказали: Klaus666
.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

другой видос http://www.youtube.com/watch?v=5KU4beoDLbo для кс 1.6
Спасибо сказали: Umopust
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

GG бы не помешал)
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$.
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Gungame серверами сейчас очень заинтересованы , так что я просто уверен что он будет посещаемым. Я сам играю частенько на gg, так что я обеими руками за!
Altair

Пользователь


Рейтинг: 144


Сообщений: 84


Спасибок: 12

Сколько же у меня там фрагов будет))) З.Ы. ГГ или без лагов или никакой
Onpz

Пользователь


Рейтинг: 603


Сообщений: 328


Спасибок: 55

Насчет gungame вроде бы хорошая идея,я раньше на таком из серверов играла и мне очень нравилось))
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

Паблик нафиг не нужен, лучше ГГ. p.s. есть сборка ГГ
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

хорошая идея,я за.сам бы поиграл с удовольствием.поддерживая слова iOnlyFun-а,скажу что паблик полумертвый сервер,а на гг возможно будет неплохой он-лайн
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

скажу что паблик полумертвый сервер,а на гг возможно будет неплохой он-лайн Потому что пабликов как хачей в Москве и не интересен игрокам. А ГГ это уже как фан мод и больше притягивает народу. p.s. был сервер 30/30 в 24\7 онлаином
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

Паблик нафиг не нужен, лучше ГГ. + Для atlanta cсейчас нужно что то новое,как глоток свежего воздуха.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

лаги бы на ксдм убрать для начала. гг 30/30 это полный бред. там карты в основном маленькие и 30 человек там будет так же много как хачей в Москве
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

ГанГейм было бы, конечно, зашибись. Только бы неплохо заранее определиться с порядком смены оружия. Можно даже опрос какой-нибудь провести. Я это к чему. На некоторых модах идёт наращение оружия вверх от глока к АВП (гранате), на других от АВП вниз к глоку (и опять же к грене). Плюс ко всему где-то оружие меняется за 3 фрага, где-то за 10, а где-то вообще за нанесённый урон (чтоб убрать "добивал" ). А то чтоб паблик заменить на ГГ - отличная идея!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель GROMBOU GROMBOU ВИП PRO NaZgyL NaZgyL Супермодератор Can4o Can4o ВИП PRO
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 7 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были