Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Любимое оружие

Edward

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

1.AWP
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Awp , m4a1. Считаю что снайперской должны владеть все, а автомат на выбор)
Leon77793

ВИП


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

М4 и полуоптика
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Мозги, точнее тактика Если все хорошенько обмозговать любым оружием станешь про.
.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

mp5
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

DEAGLE - самое лучшее оружие, а в сочетании с авп это высший класс)) awp - если нет лагов) AK-47 - тоже не плохое оружие) только не для зажима
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Админ-панель - самое страшное оружие , а админский иммунитет к бану - самый прочный щит
Спасибо сказали: dood
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Да по сути админ то и не должен давать повод ля бана.
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Да по сути админ то и не должен давать повод ля бана. на всякий случай) я тут не раз и не два видел тему, что случайно забанили кого-нибудь) я и сам разок в темноте кнопочки перепутал так что пускай будет иммунитет))
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

m4a1 и Deagle в сочетании вообще класс! ak-47.
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

для zm m4a1 и deagle , для паблика ak-47 m4a1 awp deagle)
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

G3SG1 На CSDM... Зверь, а не винтовка!
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Ух! Сколько народу я с неё подавил на одном из сервов (его сейчас уже нет, R.I.P.) Местные геймеры даже предагали мне бан вечный вставить, но, благо, админы были адекватные... С пингом 60-70 против игроков с пингом 7-10.... Эх! "Было время, был я весел". )))) А всего-то год прошёл...
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 50 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL