Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Игра "Сделай выбор"

Leon77793

Пользователь


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Правила просты) Выбираем 1 из двух слов и объясняем почему выбрали именно его. Не забывайте после ответа оставлять свои 2 слова) Например: Наушники или сабвуфер Сабвуфер - потому что басы более мощные да и вообще долбит) Iphone или Android? Начинаем) Ночь или день?
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Ночь - потому что ночью происходит все самое необычное.
Leon77793

Пользователь


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Кошка или собака?
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

собака - потому что умное существо, сильнее и грациознее
Leon77793

Пользователь


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Стул или кровать?
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43073


Сообщений: 7403


Спасибок: 7134

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Кровать - потому, что "этим" можно заниматься и на стуле, но на кровати удобнее

Спасибо сказали: P9Ta4ok
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

BMW или Mercedec
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Merseders-потому что круче
Leon77793

Пользователь


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Друзья, не забывайте после ответа оставлять свои 2 слова! Играем далее) Внедорожник или спорткар?
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

внедорожник-потому что больше проходимости Конфета или халва?
Leon77793

Пользователь


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Конфета - ее проще в кармане спрятать) Курсовой или армия?
K@SPER

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

Армия- Потому что пользы больше. Жара или Холод ?
Leon77793

Пользователь


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Жара - много девушек в коротком))) Чай или кофе?
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

кофе- бодрит и вкуснее АРБ или русский стиль?
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

русский стиль-потому что Россия вперёд CS или CSS?
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

CS-просто классика рэп или рок
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 14 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa, Leon77793, Роман Цуркану