Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
TLaNT возрождение
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

Добрый день! Идут наборы в клан Counter Strike 1.6 Atlant-CS.Ru исключительно Public CEPBEP В наш состав попадают как и игроки со Steam так и NonSteam. В клан берём игроков со стажом минимум 1 год, т.к клану не нужны НУБЫ, не умеющие играть Clan War. Все игроки строго будут проверяться! Кто будет отказываться от проверки, того просто не берём в клан! --- Вот анкета, на вступление: • Ваш nickname • Ваше настоящие имя • Ваш стаж игры • Ваш Skype (Если есть) или ВК оставляем ссылку • Вы адекватный? Или нет? • Вы имеете свой сервер? • Обезательное наличие микрофона • Оцените свой скил по 10-ти бальной шкале? от 1 до 10 (Обязательно) мой ник TLaNT | caxapok ,связаться со мной можно по skype: Klaus281088 VK: http://vk.com/id153387756
.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

1.Ваш nickname: TBoI0 MaTb 2|1 KLA$. 2.Ваше настоящие имя: Сергей. 3.Ваш стаж игры: 2 года. 4.Ваш Skype (Если есть) или ВК оставляем ссылку: http://vk.com/gimbarr_belarus (в скайпе нету). 5.Вы адекватный? Или нет?: адекватный):DD. 6.Вы имеете свой сервер?: был раньше. 7.Обезательное наличие микрофона: Нету(((. 8.Оцените свой скил по 10-ти бальной шкале? от 1 до 10 (Обязательно): 5/10.
[t] anticheater

Пользователь


Рейтинг: 454


Сообщений: 124


Спасибок: 66

.$JOHN CENA$. А ты что свой ник сменил? Раньше, как помню на zm, под данным играл. Уже успел в бане попариться?
.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

Нет просто под старим ником кто то аммо украл и сменил ник, потом надоело надоело под ником джимбарр играть. И в бане я не парился
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

мой ник TLaNT | caxapok ,связаться со мной можно по skype: Klaus281088 как клан называется?
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

.$JOHN CENA$. ОТКАЗАНО
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$.
Legion

Пользователь


Рейтинг: 417


Сообщений: 152


Спасибок: 53

• Ваш Legion • Ваше настоящие имя Александр • Ваш стаж игры 9-10 лет • Ваш Skype (Если есть) или ВК оставляем ссылку Skype : menfromass ВК:http://vk.com/id475950 • Вы адекватный? вполне • Вы имеете свой сервер? был однажды... • Обязательное наличие микрофона имеется • Оцените свой скил по 10-ти бальной шкале? от 1 до 10 (Обязательно) тут уже от общего состояния... 7-9
Спасибо сказали: Klaus666
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

Legion ПРИНЯТ!
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

• Ваш TLaNT | glg • Ваше настоящие имя Васька • Ваш стаж игры полтора года • Ваш Skype (Если есть) или ВК оставляем ссылку Skype : vasya161rus • Вы адекватный? да • Вы имеете свой сервер? неа • Обязательное наличие микрофона а зачем он нужен? вообще есть но в кс только со стим говорю) • Оцените свой скил по 10-ти бальной шкале? от 1 до 10 (Обязательно) тут уже от общего состояния... 1-2
Спасибо сказали: Klaus666
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

glg Свяжитесь сомной в скайп Klaus281088
kocMo

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 88


Спасибок: 16

Добрый день! Идут наборы в клан Counter Strike 1.6 Atlant-CS.Ru исключительно Public CEPBEP паблик не очень популярен, online маленький. тема не актуальна!!!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 11 час. назад

Автор: Sergo 777

С Днём Рождения MARRa

Дата: 14 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 13:07

Автор: SANRAIZ