Exxon смотри за своими а не за матами
Пользователь
Рейтинг: 14
Сообщений: 9
Спасибок: 1
Ради выйгрыша команды банит чужих за маты а с его команды люди лазят по тхт и ему покуй а еще 1 бывший админ у которого кончился V.I,P. подлизывает очко у него и подпиз.... что неправ..Набрали сброд в админы всякий и потом говорят что они выполняют свою работу(в целях своей команды).Бывший админ ник Svolo4>>>> у***к недумал про тебя что ты такой
Пользователь
Рейтинг: 114
Сообщений: 54
Спасибок: 12
Ради какого выйгроша ? И если это так то попробуйте забыть про мат в вашей рече.
Пользователь
Рейтинг: 463
Сообщений: 228
Спасибок: 47
валюша я тебя обрадую он не бывший Админ и его следом за тобой тоже за мат отправили в баньку )
Жалоба оформлена не по правилам - viewtopic.php?f=27&t=1400
Закрыто.
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 14 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей

