Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Огнемет

Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Данный плагин позволит людям купить огнемет,когда вы из него выстрелите то зомби начнут гореть (как от обычной огневой гранаты) За/против почему? За какое количество аммо паков вы бы хотели его видеть на Atlant zombie
JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

Я за, прикольно с огнемёта пострелять и ещё когда зомби горят они медлене идут. Ну я думаю как всё оружие паков 12-15
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Если каждый 5й покупает бобку зм за 20 паков тогда какой смысл ставить огнемет за 15?,минимум 25 я думаю надо
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Согласен с тобой Xeon, т.к. если тебя заразят ОООЧЧЕЕННЬ Классно будет если тебя подожгут(не подкрасться в темноте, не одного не завалить), Я ПРОТИВ
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

Огнемет ведь не убивает? и заменит ли он какую-нибудь пушку у тебя? ну допустим вместо калаша он у тебя будет или как? или вторичное оружие заменит? если не заменит то я за! стоймость 20 паков в самый раз
9_TAKOI_EBASHY

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 219


Спасибок: 11

даже незнаю
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

согласен со SPY/Z72 если заменит основное оружие тогда можно.
MRAK

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Пусть будет паков за 25-30, с заменой первичного но толка от него не очень много, только зомбей раздразжать =)
OldVain

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 22


Спасибок: 5

Против...шляпа это!
kaban4ik 47

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

я за.минимум 25 аммо
AriX[DDR]

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

против-для этого есть гранаты
TeRm

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Очень багнутый плагин.Против.
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

Не самый удачный плагин, без него и так хорошо. Лично я против, не стоит захламлять сервер всяким "мусором"
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Если каждый 5й покупает бобку зм за 20 паков тогда какой смысл ставить огнемет за 15?,минимум 25 я думаю надо Это много,так как особого смысла от него нету
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Очень багнутый плагин а если поточнее ?
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

можно попробовать
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila