Хочу в админы!!!
Пользователь
Рейтинг: 20
Сообщений: 15
Спасибок: 1
я за админить утром и ве4ером!!!
Пользователь
Рейтинг: 57
Сообщений: 22
Спасибок: 7
дайте уже ему админку,онлайн у него хороший стал)
а читаки уже ЗАДРАЛИ
Спасибо сказали: Tornado
Пользователь
Рейтинг: 57
Сообщений: 22
Спасибок: 7
Ptica где дневные админы?
что-то я не замечаю днем админов.
Пользователь
Рейтинг: 57
Сообщений: 22
Спасибок: 7
вот дали админку игроку "Птичко" и где он??
я еще его ни разу ни видел,с момента назначения в админы.
Пользователь
Рейтинг: 99
Сообщений: 54
Спасибок: 9
Игрок не плохой я за
Спасибо сказали: Tornado
Пользователь
Рейтинг: 374
Сообщений: 169
Спасибок: 41
За
Спасибо сказали: Tornado
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
Принят.
Принят на испытательный срок, свяжись со мной.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 4 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 4 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 18 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 20 час. назад
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
