Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обучения duble duck
Maximus

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания (bind mwheeldown +duck); когда бежите прокручивайте колесико время от времени. Как известно, если быстро нажать несколько приседаний подряд, вы будите совершать микро прыжки, как бы отталкиваясь от поверхности. При таком беге вы делаете множество таких прыжков. Возникает даже иллюзия, что это дает небольшое увеличение скорости, но это не так. По-моему использование этой техники является явным читерством. Ведь звуки бега вы заменяете звуками более редких прыжков, плюс сама моделька игрока при DD ведет себя крайне странно, что позволяет уклонятся от прицельных выстрелов в голову. by Bro_228
Спасибо сказали: SKORPION, Ptica
Focus Sergey

Пользователь


Рейтинг: 89


Сообщений: 44


Спасибок: 9

SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Вот спасибо, чувак!
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

максимус помоему ты в кс вообще ничего не соображаешь ну во первых: это не читерство!!!!!! это баг кс 1.6. на некоторых турнирах это действительно запрещено! но не в коем случае не чит во вторых: интересно как же добавачная кнопка приседания? она не нужна? если крутить одно колесо то скорость не то что снижается, а может привести к полной остановки это те на будущее в третьих: обнови свой клиент или игру или приобрети стим! это уже давно устранено и никакие звуки прыжка при этом не слышно, просто затихает звук передвижения! а как странно ведет себя моделька? дружище по моему лучше промолчать если ты не знаешь что это на самом деле,а не советовать и навязывать людям какую то пургу))))
Lock

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 48


Спасибок: 20

glg, Ты кому это все написал? Он эту чушь просто тупо из Интернета скопировал, и вставил сюда, можешь сам проверить), скопируй первое предложение его поста и вставь в гугл.
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

я не дурак)))) я вкурсе что он ctrl+c использовал я написал к тому чтобы он понял, что надо думать прежде, чем что либо выкладывать и чтобы новички которые это прочитают не повелись на этот бред) ну по крайней мере развеселил чутка) p.s. по моему мнению таким людям надо ставить запрет на создание тем)), он сбивает людей с толка а не помогает им)! я заметил ему сказали спасибо даже
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
low.ufa low.ufa ВИП PRO
Последнее на форуме

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 15 час. назад

Автор: Shamanyo

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 15 час. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

С Днём Рождения COTT

Дата: Позавчера в 19:26

Автор: Sergo