Заявка В Админы
Пользователь
Рейтинг: 63
Сообщений: 33
Спасибок: 6
На данный момент отказано.
Регистрация ника у тебя соответствует. Но в игре тебя видел до начала осени, а потом очень редко. Лично против тебя ничего не имею, но админов для "галочки" на зомби сервере для нынешнего онлайна, больше чем достаточно, аж пятеро, фактически - один Виски, да Минас с Миншем заглядывают. Против.
![]()
Пользователь
Рейтинг: 63
Сообщений: 33
Спасибок: 6
Просто я уже 2 день захожу , читеров там куча! а онлайн бывает только Whisky:D и то редко
Пользователь
Рейтинг: 773
Сообщений: 453
Спасибок: 64
а онлайн бывает только Whisky:D и то редко
захожу , как могу =)
поверь, сам днями и ночами не будешь онлайн
За день пару раз зашел и этого достаточно. Всегда есть скайп. На сервере читер ? Пиши, зайду, забаню. В этом уж точно не откажу
По поводу заявки , тоже ничего против не имею , старый игрок , раньше тоже вроде с випкой скакал )
Пользователь
Рейтинг: 417
Сообщений: 152
Спасибок: 53
*WhiSky*:D Добавлено: Сегодня, 05:52
Дружище ты спишь вообще?!
Пользователь
Рейтинг: 2318
Сообщений: 413
Спасибок: 381
На данный момент отказано.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 1 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были


