Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Поздравляю NaZguL

P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Итак, сегодня у Назгула день рождения (для тех, кто не в курсе). Ни для кого не секрет ,что он является ветераном зомби сервера. Мы с ним давным давно знакомы, я пришел на этот проект именно по его рекомендации, и не прогадал. Я хочу от души поздравить тебя, Назгул, с этим знаменательным днем, пожелать, чтоб прилетел волшебник на голубом вертолёте и офигел от твоих желаний, но выполнил их, это важно (!). Здоровья крепкого, денег выше головы, продолжай веселить нас своим прекрасным чувством юмора. Первые 100 фрагов я посвящаю тебе, а остальные всем здесь присутствующим! Гип-гип ура! http://s20.rimg.info/0b11dc7362286b498a7ce2df46bea589.gif http://s.rimg.info/1894eae8c9fd1cc3972b399b0fc603a3.gif
Спасибо сказали: Nicholas, NaZgyL, dood
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Присоединяясь, очень хороший человек, и игрок. Всех благ тебе. Будь такой же добрый и отзывчивый как ты есть. Главное будь всегда здоров.
Спасибо сказали: P9Ta4ok, NaZgyL
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Тоже пожалуй присоединюсь к поздравлениям!!! Много всего вместе тут на сервере повидали , много времени вместе в игре провели =) Об этом человеке могу откликнуться только положительными качествами )) Всего наилучшего !!! С днём рождения !!!
Спасибо сказали: P9Ta4ok, NaZgyL
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Поздравляю дядька
Спасибо сказали: NaZgyL
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43074


Сообщений: 7404


Спасибок: 7134

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Спасибо всем, кто поздравил меня на форуме и по скайпу. Отдельное спасибо администрации проекта Атлант за то, что создали такой клуб, двор, дом для общения, где я смог найти столько новых друзей

unerconst

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 13


Спасибок: 5

Назгул от всей души поздравляю тебя и желаю все самого наилучшего , извини , что я вчера не поздравил , занят был еще раз тебя поздравляю всего благополучного тебе
Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 1 час. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL