Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Демка на Админа - HELL_FROST_26_Pyccki

Lock

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 48


Спасибок: 20

Да, да, Вы правильно прочитали название темы, Вам не померещилось). Сегодня утром(около 10:00 по мск) на сервере - CSDM, наблюдал, как Админ - HELL_FROST_26_Pyccki, активно и особо не скрывая, юзал читерский софт - AIM + WH, сначало было не поверил, потом перешел в спектр и убедился лично! Сразу начал писать демо, демок несколько, ибо больше 30 секунд в спектре не посидишь, писал демки по частям... Кстати в какой-то теме он писал и просил чтобы с него сняли админку и во всю критиковал руководство проекта, походу он решил на прощанье(видимо из обиды или из мести) преподнести всем "подарочек", достойно уйти он видимо не мог. Демо-№1 http://yadi.sk/d/Wdq5lQfH2lhqK Демо-№2 http://yadi.sk/d/Je5xs88e2lhrm Демо-№3 http://yadi.sk/d/GUABRhPz2lhso
Спасибо сказали: Legion
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

как то это Печально
HELL_FROST_26_Pyccki

Пользователь


Рейтинг: 162


Сообщений: 97


Спасибок: 13

как то это Печально По мне так похуй.... Да я вообще читак ахуевщий
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

мамку я твою ебал хел фрост . вот и есть крыса в истинном своем обличье .
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

щас у них тут будет словесный мортал комбат ) Наблюдаем)
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

да какой мортал комбат я просто сообщил этой крысе что засаживал в очко его мамке мне не о чем разговаривать с крысой
Lock

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 48


Спасибок: 20

А ведь до того, как ЭТО, стало Админом, ОНО уже играло с аимом и не раз, в основном ночью, я тогда думал, что это 4iTbI под его ником играет, он тогда часто под чужими никами заходил с читами..., так что по ходу это был не 4iTbI, а эта ущербная особь.
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

что было то было
Lock

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 48


Спасибок: 20

что было то было Надеюсь больше читеров в Админы брать не будут.
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

если только таких как Я =)
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Хел ты меня извини но так по свински никто не делает. Ты ушел с проекта зачем так делаешь? Зачем себя опускаешь ниже плинутса? Я от тебя такого не ожидал. Дам ссылку что бы на тя еще и Дрим посмотрел. Мда.... Увы Миши нету пока его никто не отключит. Я ничем не смогу помочь, у меня нет доступа. Вот это одна из причин моего ухода. Вот именно такие ситуации меня убили.
svolo4

Пользователь


Рейтинг: 374


Сообщений: 169


Спасибок: 41

Давай те я его за БАНЮ
(0_o)unnamed(o_0)

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 61


Спасибок: 6

Хелл..Как ты мог...Я же тебе доверял.. Ты просил у меня вх не для таких нужд как игра с читами.. А для проверки других игроков..
HELL_FROST_26_Pyccki

Пользователь


Рейтинг: 162


Сообщений: 97


Спасибок: 13

Прошу Огромное Прощение это 1 раз когда я вообще играю с читами
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Прошу Огромное Прощение это 1 раз когда я вообще играю с читами не у кого просить . нарекаю тебя зашкваренным. теперь это твое второе имя
Спасибо сказали: Legion
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

что за херня творится ?
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 42 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL