Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Броня

Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Данный плагин позволит вам купить защиту для человека,то-есть при покупки данного снаряжения вы получите 100 брони и зомби не смогут вас заразить с первого удара. За/против почему? За какое количество аммо паков вы бы хотели его видеть на Atlant zombie
JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

Я за, ведь это круто. 1 раз ударили ты стрельнул и убежал, живой будешь))
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

Я согласен однозначно. Тем более, когда выживших осталось мало и бегут они всей кучей или же где то спрятались толпой и тут зомб откуда то вылазит(Я к тому что будет время отстреляться и убежать). Вот так вот.
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Спасибо Сергей,но необходимо больше ЗА.
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Плагин будет добавлен. Остался вопрос в цене. Предлагайте, по какой цене продавать броню? Учитывайте, что она не должна быть доступна каждому.

Our strength is in our mind!

Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Учитывайте, что она не должна быть доступна каждому. Вот тут трудно написать ... 15 паков это как анти а 20 как бомба... ну 12 чтоли броню поставить ?
JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

Ну давай за 12
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

5-7 паков больше уже перебор. Надо и зомбам ченить придумать людям броня а им?
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
5-7 паков больше уже перебор Слишком мало. Минимум 15. Бронь ой ой, как спасает.

Our strength is in our mind!

SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

ну 15 это выше крыши , грена 20 стоит и броник дороже всех пушек стоить будет хоть 10 сделай
9_TAKOI_EBASHY

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 219


Спасибок: 11

10-15 норм будет
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

А нельзя сделать, чтобы броня копилась при покупке больше 100, а то она быстро тратиться особенно в темноте, а купить не всегда успевается, особенно когда за тобой бежит толпа зомбаков, а тратиться потом на анти и броню ох как не хочется, ограничить хотя бы до 300 брони, а?
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

добавлено тему закрываю
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila