Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Правило подачи жалобы на читера во время игры

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Если во время игры вы кого то заподозрили в читерстве. Не нужно кричать в микро или писать в общий чат, мол Петька читер. Для этого есть админ чат. Воспользоваться им можно следующим методом: 1. Нажать клавишу U и прописать собачку @ и дальше пишем текст жалобы. Выглядит это так: Жмем U и пишем @Петька читер. 2. Можно написать с помощью консоли say_team@ и текст сообщения. Выглядит это так: say_team@Петька читер Админ чат видите только вы и присутствующие админы на сервере. Почему нужно сообщать о читере только в админ чат? Думаю вы и так поняли. Кроме вас и админов вашу жалобу никто не видит. И читер не будет знать что на него написали жалобу, и есть большие шансы что админы его застанут в врасплох. Если вы написали в общий чат Петька читер!!! Петька быстро выключит читы и админы его не смогут ни в чем заподозрить. Так как из за вашего сообщения в общий чат, он увидит что за ним сейчас будет слежка. Админ не обязан выходить и следить за человеком , если на него поступила жалоба не в админ чат. Все жалобы на читеров написаны в общий чат могут игнорироваться админами (За исключением явных признаков читерства).
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SANRAIZ SANRAIZ Управляющий Fullservice Fullservice Леди
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 14 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa, Leon77793, Роман Цуркану