Игроки это текстура
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
Ребята, это карта немного замудренная. И что бы не было больше вопросов и споров, запомните , почему нельзя забираться выше крыши, ибо не честно. И вот некоторые причины, считать то место текстурой.
1 . Легко просматривается с текстуры весь дом, то есть можно простреливать !
2 . Сложно взобраться, ну а если взобраться но ты недосягаем для др. игроков.
3 . Часто застревают люди. Короче тот еще баг.
И я настаиваю что это текстура ! Даже если вы не простреливаете, сидеть там нельзя. Ибо видя вас туда лезут другие, что бы простреливать. Так что kill вполне обоснован, примите к сведению.
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Все верно!
Пользователь
Рейтинг: 374
Сообщений: 169
Спасибок: 41
Нужно просто придерживаться правил!!!
Пользователь
Рейтинг: 73
Сообщений: 38
Спасибок: 7
Мало кто их придерживается(
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
таких мы будет наказывать !
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 45 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
