Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Игроки это текстура

Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Ребята, это карта немного замудренная. И что бы не было больше вопросов и споров, запомните , почему нельзя забираться выше крыши, ибо не честно. И вот некоторые причины, считать то место текстурой. 1 . Легко просматривается с текстуры весь дом, то есть можно простреливать ! 2 . Сложно взобраться, ну а если взобраться но ты недосягаем для др. игроков. 3 . Часто застревают люди. Короче тот еще баг. И я настаиваю что это текстура ! Даже если вы не простреливаете, сидеть там нельзя. Ибо видя вас туда лезут другие, что бы простреливать. Так что kill вполне обоснован, примите к сведению.
Спасибо сказали: Nicholas, svolo4, sh0t_CyqpLe
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Все верно!
svolo4

Пользователь


Рейтинг: 374


Сообщений: 169


Спасибок: 41

Нужно просто придерживаться правил!!!
KillsOff

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 38


Спасибок: 7

Мало кто их придерживается(
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

таких мы будет наказывать !
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 45 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL