Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка на админку

obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

1. Артем Бейбас 2. obey* 3. 18 4. Skype-artem.beybas, http://vk.com/beybas, ISQ 625112769. 5. С ботами года 3 а по сети полора года. 6. Админом не был но я ответственный amx команды знаю. 7. С 18.00 - 00.00 по выходным и утром и вечером. 8. Спидхак, wh, aim - видно сразу, еще через спектаторы. 9. В поиске нашел атлант паблик поиграл добавил в избранное и понеслось. 10. Бывает когда нет админов приходится звать SPY в контакте! а так я часто на серве буду помогать. 11. public 12. Стим есть. Много общаюсь с теми с кем играю на серве.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

играл сегодня с ним . норм игрок . не против
Спасибо сказали: obey*
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

нормальный парень вполне адекватный. мой голос + я за
Спасибо сказали: obey*
Legion

Пользователь


Рейтинг: 417


Сообщений: 152


Спасибок: 53

я бы взял его только за фамилию! ну а если серьёзно кандидат хороший!!адекватный парень! ЗА!
Спасибо сказали: obey*
Legion

Пользователь


Рейтинг: 417


Сообщений: 152


Спасибок: 53

10. бывает когда нет админов приходится звать SPY в контакте! а так я часто на серве буду помагать на будущее! все контакты админов есть на форуме! добавляйся и пиши им!=) ну и мне конечно!
Спасибо сказали: obey*
obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

ну да надо бы а то PSY не часто онлайн
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

ЗА
Спасибо сказали: obey*
^NeOnline^

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 12


Спасибок: 6

ия заа
Спасибо сказали: obey*
Made

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

3А!!!!!Двумя руками) Адекватный хорошо ладит со всеми,не материться в общем он нужен в админах!!!!!)))
Спасибо сказали: obey*
KillsOff

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 38


Спасибок: 7

ЗА !!!
Спасибо сказали: obey*
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

За! помог уже неоднократно в ловле читеров , частенько скидывает мне демки на читеров (если нет меня или других админов на сервере) пишет и скидывает мне когда прихожу . Вообщем в качестве администратора Достойный кандидат.
Спасибо сказали: obey*, glg
svolo4

Пользователь


Рейтинг: 374


Сообщений: 169


Спасибок: 41

за!
Спасибо сказали: obey*
obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

поправочка 12 пункта стим есть
Dior

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

В первые дни своей игры на нашем сервере играл с ВХ....Но подтверждения этой инфы нету ...( Я против
Спасибо сказали: obey*
obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

Dior сам написал доказательств нет. Да и если бы играл забанили бы. Спасибо и за такой отзыв!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 14 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila