Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Новогодний ивент

Mike

Создатель


Рейтинг: 18817


Сообщений: 1392


Спасибок: 3485

Легенда сервера
Легенда сервера
http://atlant-cs.ru/forum/files/zm.jpg Хо-хо-хо! Сегодня мы с Колей в костюмах Деда Мороза весь вечер бегали на сервере и готовили его к празднику. Все, кто хорошо себя вел в этом году могут зайти на ЗМ и забрать свой подарок под ёлкой! Ах да, чуть не забыл, количество получаемых кредитов в эти праздники увеличивается вдвое! С наступающим!

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Nicholas, LuxDave, 7.62x54mm, Helen, Umopust, *WhiSky*:D, Stew, NaZgyL, InvisiblE, xantuc, Aiveng0
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Так же мы с Мишей вам к ёлкам подготовили зимние карты. Что бы была зимняя новогодняя атмосфера. Играйте и наслаждайтесь. Старайтесь себя хорошо вести, и скоро дед мороз вам принесет еще подарки) С наступающим всех)
Спасибо сказали: Mike, LuxDave, Helen, Umopust, NaZgyL, InvisiblE, xantuc
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Я просто написал тему... большое спасибо Mike !!!
Спасибо сказали: Mike
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

От души Спасибо Mike и Nicholas поиграл сегодня супер,очень понравилась фишка с подарками под елками
Спасибо сказали: Mike
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Подарочки действительно порадовали ) Смотрел на всё это дело с улыбкой
Спасибо сказали: Mike, Angelo4ek
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

Классно придумали с подарками!!! С наступающим всех)))
Спасибо сказали: Mike, Helen
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Да! С подарками бомбезно Спасибо огромное за такую задумку! С наступающим, ребят!
Спасибо сказали: Stew, Mike
LuxDave

Пользователь


Рейтинг: 874


Сообщений: 294


Спасибок: 116

А я xочу сказать следующее (Подобное сообщений выше): 1. Хочу выразить благодарность Мише и Коле, что дали нам праздник даже в виртуальной игре(всеми нашей любимой КС)! Таких ребят надо уважать, за то что они думают о нас, и делают нам игру приятнее 2. Хочу поздравить всех игроков Атланта, с наступающим 2013 годом
Спасибо сказали: Mike, Helen, Nicholas, Stew, Cep}I{:D, xantuc
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Отлично онлайн вырос, сегодня весь день 25-30 человек Стало очень приятно играть, в игре поднялась хорошая атмосфера,люди на подарки налетают только так.Всех с наступающим
Спасибо сказали: Mike
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43074


Сообщений: 7404


Спасибок: 7134

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Забавно наблюдать, находясь в спектрах, как народ по привычке до сих пор заглядывает в те места, где находились коробки с подарками

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

))). Подарки убрал так как новый год уже прошел, а подарки как то уже не в тему)
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43074


Сообщений: 7404


Спасибок: 7134

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Всё правильно. Но сама идея всем понравилась. Будем ждать следующего нового года

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
MARRa MARRa CS Администратор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 14 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL