Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Будет ли конкурс или нет? (Mike'у)

Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Думаю,что в качестве подарка от деда Администратора , игрокам нужно увеличить заработок аммо на 2 за убийство зомби и за заражение человека на неделю (на сервере играют и дети, а дети подарки любят ) Если немного подумать... так! Каждый администратор хочет что-бы его сервер был популярным Эта акция на неделю может быть привлечёт новых игроков. Думаю так- всегда друзья делятся новостями, возьмём 4-ых взрослых людей... один взрослый человек ( ВЗ ) поиграет на сервере. Опа!! Акция!!! Привлечёт других 3 ВЗ на акцию...ну поиграют поднаберут аммо...а вдруг им понравится играть на сервере? Они останутся играть,и будут больше и больше привлекать новых игроков!!! Тема чисто для Mike,хотя кто что думает отпишитесь здесь.
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Только за!
Спасибо сказали: Umopust
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Нечего не будет? Удалите тему.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

я все таки надеюсь что будет подарок . но можно на новогодние каникулы его сделать. школота отдыхает и больше народу привлечет
Спасибо сказали: Umopust
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Я не умею писать что-нибудь подобное, потому что нуб ещё, но СЕРЖ я об этом и шарю.
Mike

Создатель


Рейтинг: 18817


Сообщений: 1392


Спасибок: 3485

Легенда сервера
Легенда сервера
viewtopic.php?f=4&t=2179

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
MARRa MARRa CS Администратор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 2 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL