Будет ли конкурс или нет? (Mike'у)
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
Думаю,что в качестве подарка от деда Администратора , игрокам нужно увеличить заработок аммо на 2 за убийство зомби и за заражение человека на неделю (на сервере играют и дети, а дети подарки любят ) Если немного подумать... так! Каждый администратор хочет что-бы его сервер был популярным Эта акция на неделю может быть привлечёт новых игроков.
Думаю так- всегда друзья делятся новостями, возьмём 4-ых взрослых людей... один взрослый человек ( ВЗ ) поиграет на сервере. Опа!! Акция!!! Привлечёт других 3 ВЗ на акцию...ну поиграют поднаберут аммо...а вдруг им понравится играть на сервере? Они останутся играть,и будут больше и больше привлекать новых игроков!!!
Тема чисто для Mike,хотя кто что думает отпишитесь здесь.
Пользователь
Рейтинг: 1601
Сообщений: 696
Спасибок: 181
Только за!
Спасибо сказали: Umopust
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
Нечего не будет? Удалите тему.
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
я все таки надеюсь что будет подарок . но можно на новогодние каникулы его сделать. школота отдыхает и больше народу привлечет
Спасибо сказали: Umopust
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
Я не умею писать что-нибудь подобное, потому что нуб ещё, но СЕРЖ я об этом и шарю.
viewtopic.php?f=4&t=2179
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 2 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были

