AVRORA MASTERS
Пользователь
Рейтинг: 270
Сообщений: 110
Спасибок: 32
хочу поднять вопрос о целесообразности нахождения в админах игрока AVRORA MASTERS, то что он банит читаков только когда захочет и кого захочет это уже давно всем понятно,но разве админ не должен хотя бы соблюдать правила сервера? я сейчас записал демо на котором данный админ залазит на текстуру( нарушение 1) и ставит пушку над ней, и еще так чтобы она простреливала через них на респ противников ( нарушение 2)
я не знаю,может он чей то конечно родственник из вас, но вы хоть как то контролируйте его..
Спасибо сказали: eldar98
Для жалоб есть специальный раздел.
Оформляйте тему по правилам, будем разбираться.
viewforum.php?f=37
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 34 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124

