Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

AVRORA MASTERS

eliseu

Пользователь


Рейтинг: 270


Сообщений: 110


Спасибок: 32

хочу поднять вопрос о целесообразности нахождения в админах игрока AVRORA MASTERS, то что он банит читаков только когда захочет и кого захочет это уже давно всем понятно,но разве админ не должен хотя бы соблюдать правила сервера? я сейчас записал демо на котором данный админ залазит на текстуру( нарушение 1) и ставит пушку над ней, и еще так чтобы она простреливала через них на респ противников ( нарушение 2) я не знаю,может он чей то конечно родственник из вас, но вы хоть как то контролируйте его..
Спасибо сказали: eldar98
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Для жалоб есть специальный раздел. Оформляйте тему по правилам, будем разбираться. viewforum.php?f=37

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 34 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были