Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Смотреть сквозь стены (зомби)

Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Данный плагин позволит вам купить в снаряжениях специальный предмет для того чтобы сквозь стены видеть игроков (будет подсвечиваться небольшой синий пар) За/против и почему? За какое количество аммо паков вы бы хотели его видеть на Atlant zombie
JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

Я за, так быстро найдёшь людей и мне кажется такой есть вид зомби, а не покупать это. Ну если покупать то незнаю за сколько.
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Если написано значит есть,а если нету то можно написать такой !
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

НЕ НАДО, Я считаю что не стоит А если ты один остался, а зомбарей куча ты спрятался в кайфовое место и ждешь когда тебя найдут вот тогда тебя найдут без "Б"( что не очень то хорошо)
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

да точно лучше не надо Нехорошо получится если будет такая ситуация (один останешься)
MRAK

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Не надо, я согласен с Сергеем Бальбуровым
TeRRoR

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 16


Спасибок: 1

за всеми конечностями!!)))))))
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

проще такой класс зомби добавить )
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

не знаю, таково не видел но попробовать стоит. если вводить, то лучше чтоб была не синяя подсветка, а что -нибудь другое. Ну что бы в экране не было никакой синей мути, которая отвлекает. вообщем, если не сложно, выложите скрин, как выглядит это подсвечивание
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

На мой взгляд такую покупку нужно только для Публик ставить
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

проще такой класс зомби добавить ) неа это бред, этот класс на всех игроков реагирует будь то чел или зомб, я на одном серве бегал за молодчиком по синему следу весь раунд, а он оказался первым зомби
rnd//noob

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 32


Спасибок: 0

ненадо
BooGyMan:D

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

50/50
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 30 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были