Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

ЧТО С СЕРВЕРОМ?

sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

админов целый день нету,читы кс гейм клуб клан.су за спидхак некикает а меня кикает чето нето
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

я в печали
SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

у них база что ли какаето сломалась , у админов админок не было сегодня весь день , а и смена карты тупая минут по 7 ждешь когда сменится
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

понятно
PIPINMOBIL

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Ну вот и вотебана теперь не стало даже. А chiti беспредельничают на серваке. То ли лыжи не едут, то ли с ноги не той зашел.
SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

да вотебан ток у випов обычным смертным его не получить , еслиб хотябы поставили votekik это другой разговор
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

Не скулите.всех сегодняшний беспредельшиков админы запомнили.это моя личная инициатива.и завтра этих товарищей забаним.как только все наладится.сегодня зато за долгое время почувствовал себя нубом.тк столько читеров сразу давно не видел.))))
eliseu

Пользователь


Рейтинг: 270


Сообщений: 110


Спасибок: 32

akva вы сегодня побывали хоть в нашей шкуре когда админов нет на сервере))) надеюсь николас тоже заходил поиграть на csdm сегодня)
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

Был и он.все были.
Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

Да да все были))))))) И даже больше..... я 4itb| с грены 1 раз убил А так красиво смотрелась на дасте 2х2 толпа КТ выбегает с респы, и как орешки назад опракидывались от хедов
Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

+ на 3 игроков я демку написал, нкии не буду оглашать... как азйдут обасновано забаню.... а потом пусть плачат, что не я под своим ником играл))
Спасибо сказали: akva
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

молодеЦ
4JIEHC

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

да днем читаки шалят дико, ради интересе ставил аимбот чтоб посмотреть кто где да как, кароче половина с вх были это нереально( когда CSDM починят? хочется рубануть)
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

не ну ет понятно,но почему читов за спидхак некикает а меня кикает?
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

у них новая модель чита а у тебя старая, (читор!!!)
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

ваще пичаль,ради принцыпа все существующие читы перепробывал и все методы против кика перепробывал а оно кикает и все
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 31 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL