Заявка на администрирование
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
1)Никита
2)MeGa_StReJIoK
3)14 лет
4)venom50005
5)3-4 года
6)amx команды маленько знаю, был админов в CS Source 2 года на 4 серверах
7)14-15
8)Баню читеров сразу, если сомневаюсь то смотрю через Spector
9)Нашел сервер месяца 2-3 назад.
10) на Public 3 месяца
11)Залипаю на Public, нравяться только эти сервера.
Пользователь
Рейтинг: 874
Сообщений: 294
Спасибок: 116
1) Сообщений: 1 Регистрация: Сегодня, 10:23
2) (17+) - Маловат еще, Надо читать внимательней заявку. ( 17+ Означат что Права Администратора можно получить только с 17 лет )
Очевидно - Против.
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
никита иди нахер
че мама денег на випку не дает решил на халяву админку получить?
еще и писклявый наверно
Игнорирование обязательных требований. Отказано.
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 15 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были

