Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка на Sentry CSDM

SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

1. Шагаев Владислав Юрьевич 2. Shagai 3. 19 4. shagaev27(микро есть ) 5. 3 года (на ваш сервак частенько заглядываю ...) 6. Был админом на серве так же на CSDM ток он закрылся ...=( 7. часа 4 в день по вечерам 8. Очень просто во -первых жалобы играков ,во-вторых манера игры у всех разная...да и когда в игре можно вычислить бежишь рядом и когда он ожидал что противник выбежит из за игла то уже все понятно читак .... 9. я даааавно играл на вашем серве думаю с открытия и так и продолжил на CSDM серверах играть, паблики уже не особо прут .... раньше ник SHAG был ..... 10. Мне понравилось админить на предыдущем сервере ... хочу продолжить борьбу за справеддливость 11. Sentry CSDM 12. Живу в московской облости в г.Люберцы ,учусь на 3 курсе института МГМУ МАМИ...
Bumblebee

Пользователь


Рейтинг: 217


Сообщений: 107


Спасибок: 22

SHAG да и когда в игре можно вычислить бежишь рядом и когда он ожидал что противник выбежит из за игла то уже все понятно читак .... О БОЖЕ ТЫ СПАСЁШ МИР ! -1против
SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

Против
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Был админом на серве так же на CSDM ток он закрылся ... это я так понимаю ты админил на ксдм кракета ? teamX5
SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

это я так понимаю ты админил на ксдм кракета ? teamX5 Да .... именно там )
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

ну видел тебя раньше . видел не часто . плохого ничего не скажу. мой голос будет зависеть от того что скажет про тебя кракет
SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

кракет еще играет ????
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

Нет, я за него. И я админом того сервера был если помнишь.(Про него еще помнят(!!!)). Хороший администратор - ЗА!
SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

ого и ты тут ..... классно .....конечно помню , а винс и фейс тоже тут ????
HELL_FROST_26_Pyccki

Пользователь


Рейтинг: 162


Сообщений: 97


Спасибок: 13

1 раз вижу
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43048


Сообщений: 7393


Спасибок: 7131

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Не тот ли это SHAG, что был членом клана Килла ?

SHAG

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

ахахаххаха .... я её (заявку) подавал бог знает когда ..... тот тот ..... ток ник Shagai да я уже не особо хочу админить времени нету пока что играть
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Закрыто
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila