ЗаявКа На СерВеР CSDM.
Пользователь
Рейтинг: 62
Сообщений: 47
Спасибок: 3
1)Саня
2)Zn.Dragon |ForZe*
3)16.
4)Skype-patron-ak41
5)3 года
6)Команды Знаю.
7)В 3,4,5,7,9
8)Зайду в Наблюдатели.
9)Нашел в поисковике кс и все
10)Мне нравится играть с Пушками но один минус много 4итеров.
11)CSDM.
И я Отпускал пушки но только свои, возьмите в Админы !!!
Пользователь
Рейтинг: 62
Сообщений: 47
Спасибок: 3
Примите не пожалеете
Пользователь
Рейтинг: 247
Сообщений: 127
Спасибок: 24
1) фамилия имя отчество а у тебя что? 2)Откуда ты команды знаешь? 3)Маленький еще Против. 4) У тебя нет шансов 99%
Пользователь
Рейтинг: 1601
Сообщений: 696
Спасибок: 181
viewtopic.php?f=40&t=2041 Зачем создавать по 100500 тем?
Пользователь
Рейтинг: 87
Сообщений: 52
Спасибок: 7
*KILL* согласен по несколько тем создовать зачем ?! чтобы увидили твою заявку ??? ахах это бред а так повторю еще раз возраст еще школьный) закончишь школу пиши может примут тебя в ряди администратора !!!! ПРОТИВ
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 35 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
