Кандидатура в администраторы
Пользователь
Рейтинг: 104
Сообщений: 19
Спасибок: 17
Выдвигаю свою кандидатуру в качестве администратора зомби сервера:
1. Дмитрий Владимирович
2. Minwtauroz
3. 20
4. skype: dimanya17
5. Около 8 лет
6. amxx от и до. Были свои проекты когда-то(и не только кс), занимался тоже. Осваивал html, php, mysql, pawn и прочее. Поверхностно могу работать с исходниками плагинов например.
7. Когда как, обычно днем, бывает и поздно вечером. Часа 2-3 (в выходные больше).
8. Попробую описать. Захожу в спектаторы, убеждаюсь на 100%, что читер - баню. Дергается прицел - аим, подозрительные прострелы там, где не слышно никого - подозрение на вх. Ну и в таком духе.
9. Двоюродный брат еще в январе позвал на DM играть, пару месяцев играл там. Потом обратил внимание на зомби и по сей день играю только на нем.
10. Считаю, что я именно тот, кто нужен. А конкретно: человек с определенными навыками и опытом, которые необходимы, чтобы не навредить серверу своим присутствием в роли админа (чем часто грешат новоиспеченные админы)
11. Сервер зомби
12. Вкратце: отзывчивый, стрессоустойчивый и добросовестный.
Пользователь
Рейтинг: 888
Сообщений: 608
Спасибок: 56
видел его да и думаю и он меня знает, на зм давно играет, ЗА
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Принят, закрыто.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 3 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
