Что за фигня?
Пользователь
Рейтинг: 169
Сообщений: 99
Спасибок: 14
Столкнулся сегодня вот с чем... Зашел в кс, смотрю народу 31/32 Ну думаю Норм ща поиграю. Ага Хер Пишет "Ha сeрвере нету мест зайдите позже". Предлагаю убрать этот плагин или хз что, раньше было проще заходить, Если полон поставил на авто заход и как место освобождается вооля ты играешь. Прислушайтесь к словам...
Я добавил резервный слот из-за того, что админам в "часы пик" не пробиться на сервер.
Кстати, у випы могут заходить на сервер без очереди.
Our strength is in our mind!
Спасибо сказали: dood
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 33 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были

