Кошмар...а не болельщики!!!
Пользователь
Рейтинг: 1601
Сообщений: 696
Спасибок: 181
Вратарь «Динамо» Антон Шунин, рядом с которым разорвалась петарда, брошенная болельщиками «Зенита, в матче 16-го тура чемпионата России проходит медицинский осмотр в подтрибунном помещении «Арены Химки».
Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман, Шунин был ослеплен после взрыва, у него подозревают ожог роговицы. В ближайщее время работники медицинской службы клуба смогут поставить более точный диагноз 25-летнему вратарю. Не исключено, что Шунину потребуется госпитализация.
Напомним, что матч после этого эпизода был прерван. Его судьбу будет решать Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/shunin3.jpg
Пользователь
Рейтинг: 1601
Сообщений: 696
Спасибок: 181
Шунин отправлен в больницу.
Вратарю «Динамо» Антон Шунин, рядом с которым разорвалась петарда, брошенная болельщиками «Зенита» в ходе матча 16-го тура чемпионата России, потребовалась госпитализация.
Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман, у 25-летнего вратаря отмечены признаки контузии: из-за ожога роговицы он плохо видит одним глазом, у него проблемы со слухом и отмечено ухудшение общего самочувствия.
Напомним, что матч после этого эпизода был прерван. Его судьбу будет решать Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/Shunin4.jpg
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 14 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
