Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

LONG JUMP

*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Вообщем предлагаю вполне разумный плагин, возможно все уже поняли его суть из самого названия, но всё же немного описания : Данный плагин будет предоставлен исключительно для зомби и в действии его уже все пробовали =)) Он автоматически стоит у "первого зм" , но после покупки в etrxa item им сможет пользоваться любой игрок, но только в режиме "массовое заражение" и "1 зомби" Бывает, просто остаешься последним зомби выжившим и против тебя человек 20 из них четверть со скорострелками, я проигрывать не очень люблю, и чтобы вытащить раунд приходиться взять, как минимум гранату, пару бешенств и несколько блинков и вуаля "WIN", но если бы был "Long Jump" достаточно лишь его ну и может пару блинков =))) Многие из Вас, кто участвует в развитии сервера и обсуждают все нововведения, не редко упоминают, что у зомби слишком скудный выбор покупок в меню, я считаю, что данный плагин хоть немного его разнообразит. И собственно : За/Против/Почему? За какое количество аммо-паков Вы бы хотели его видеть на Atlant zombie ???
Спасибо сказали: Mike, Vendetta
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

DEL POST
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

За. Довольно прикольно. Цена 7кр.
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

За, Только цену наоборот надо сделать повыше а то все зомби будут летать. Паков так за 10-15
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

За,а то не так уж легко играть зомби,почти всегда зомби берут количеством.
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Мне кажется данный плагин сделает игру более интересной, те кто поймут преимущества данной "покупки" , смогут более грамотно и разумно атаковать людей, что даст зомби некоторые преимущества, а людям (у которых и так уже много "плюшек") небольшие сложности =)) По сути когда зомбарей остается не более 5 , а остальные 20 игроков люди (привожу пример в среднем!), начинается просто базрейп (атака вражеского респауна) Игроки стоят по 5 человек и более... и ждут возрождения зм, в итоге хладнокровно его убивая , пока он еще не успел опомниться, не понимая, что за херня с ним творится но стоит ему среагировать и купить "long jump" даже 1 такой зомби становится серьезным противником для тех у кого нет брони =))) Вообщем свою точку я уже повторно огласил, жду дальнейшего комментирования по данной темке Считаю идею, вполне неплохой и буду очень рад, если в скором времени она будет реализована =)) P.S по поводу стоимости: хочу немного поспорить с flash`ом )) 7 кредитов действительно очень мало, как по мне то вполне разумно ставить цену упомянутую Kill`ом - это 10-15 может чуть больше 10-20 кредитов. Игрок выше среднего вполне сможет себе позволить данное приобретение. P.P.S И да забыл упомянуть, данная покупка распространяется исключительно на 1 раунд и после завершения исчезает, и для дальнейшего использования, требуется повторная покупка (также как и ночное видение). После смерти зомби, данное приобретение также исчезает. Вроде всё
Спасибо сказали: Umopust
Ritchie

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

ЗА! Насчёт цены думаю:17 аммо нормально,и дешего и сердито так сказать
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43049


Сообщений: 7394


Спасибок: 7131

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
*WhiSky*:D предлагает интересный вариант увеличения покупаемых опций для зомби. Им, бедолагам, и так нелегко живётся в мире недобрых людей Нет, серьёзно. Это не бесконечные патроны или трусы из брони от Т-34. На общий баланс игры введение этой опции радикально не повлияет, а уменьшающемуся поголовью зомби даст маленький шанс на возможность воспроизводства Скажу больше, подкрадывается мыслишка закрепить эту опцию изначально за "голым" VIPзомби, ведь у VIPчеловека есть и прыгучесть кузнечика и броня, пардон, от макушки до ниже спины. А если, всё-таки, покупать, то можно и за 17 кредитов. Действительно, для игрока выше среднего такая покупка не обременительна + подогревает новый интерес к игре + настреляв 2500 кредитов, ему действительно их девать некуда, а финансовая пирамида по изыманию кредитов у "населения" проекта, типа МММ, на сервере ещё не построена

Спасибо сказали: *WhiSky*:D, P9Ta4ok
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

UP
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Добавил. Попробуем поиграть. Цена 15 кредитов.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: LuxDave, *WhiSky*:D, dood
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Panika3838 Panika3838 Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 22 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были