Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор модераторов
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

На форуме должен быть порядок. У меня на всё не хватает рук. В этой теме можете оставлять заявки на модератора: 1 сообщение = 1 анкета и больше ничего. 1) Реальное ФИО; 2) Возраст; 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему; 4) Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь; 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где); 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить; 7) Краткий рассказ о себе. Прежде чем писать заявку - подумайте, зачем вам это? Модератор - это прежде всего работа, причем без денежной выгоды. Вы должны любить проект, а его аудитория, возможно, полюбит вас!

Our strength is in our mind!

LuxDave

Пользователь


Рейтинг: 874


Сообщений: 294


Спасибок: 116

1) Реальное ФИО; Лаврук Артем Владимирович 2) Возраст; 17 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему; Раздел "Юмор" 4) Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь; Для наведения порядка на форуме вполне достаточно. 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где); Естественно, был модератором на этом игровом портале GTA multiplayer сейчас я на нем забанен по личной просьбе, и больше там не играю. ник там - Dave_England 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить; Там нету недостатков, просто буду наблюдать за форумом, что бы был порядок. 7) Краткий рассказ о себе. Преданный, позитивный, адекватный, вообщем думаю сойдет, был не актив , думаю сейчас самое время вернутся
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Попробуем ) 1) Реальное ФИО: Гулевич Николай Александрович 2) Возраст; 18 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему;Курилка. 4)Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь; Почти Весь день могу. 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где): Модерировал У Nicholasa в чате 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить;Много не закрытых старых тем. 7) Краткий рассказ о себе:Добрый, Отзвчивый все отвечаю на вопросы.)
Zn.Dragon |ForZe*

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 47


Спасибок: 3

1)Реальное ФИО:Нестеров Александр Евгеньевич 2)Возраст:16. 3)B каком разделе хотите начать модерировать и почему:CSDM мне этот сразу же понравился как я на него нашел! 4)Сколько времени находитесь в сети (в какое время),чем занимаетесь;В 2,5,7,9часов. 5)Есть ли опыт в модерировании(указать где):Модерировал на других серверах CSDM Но опыт Есть. 6)Основной недостаток форум, на ваш взгляд,который нужно исправит;Много не закрытых тем и Все! 7)3 года играю Сountre-Strike 1.6, Отвечаю на вопросы,Позитивный,адекватный ну вообщем Все.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Разделы Зомби, Паблик, КСДМ, модерируются управляющими данных серверов.
***FRosss

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1) КАТЫПОВ РУСЛАН ТАХИРОВИЧ 2)19 3)Public. пф бываю играю утром там пздц читеров бесят((( зайдёт какойнибудь и весь народ разбегается(( 4) ПОСЛЕ 14:00 ДО 02:00 нахажусь в сети. до этого работаю. 5)есть держал сервер Relax Public server 6)на мой взгляд всё норм) 7) фанат кс) в свободное от работы время посвещаю кс)
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

1) Реальное ФИО Сластунов Игорь Андреевич 2) Возраст;21 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему;CSDM , Любимый раздел 4) Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь;с 13:00 и можно сказать практически до ночи (с не большими перерывами) 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где);нет 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить; больше уделять ему времени 7) Краткий рассказ о себе.адекватный человек не потерявший чувство собственного достоинства
Спасибо сказали: Rambler92
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

del.
Спасибо сказали: NaZgyL
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

1) Реальное ФИО; Алимбеков Руслан Маратович 2) Возраст; 21 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему; CSDM. Свято место пусто не бывает. Самое главное причина желания, это то что этот проект мне дорог, я здесь для себя открыл новый КС. Уходить не хочу, так как меня все устраивает, и я не такой геймер который ищет каждый раз что-то лучше. Атлант, я принимаю со всеми минусами и плюсами, и я действительно болею за проект. Меня уже достало выслушивать что проект умирает, так как я с этим не соглашусь. Ведь сервера работают, админы есть, ну а самое главное люди приходят, играют. А значит тут есть жизнь. И поэтому охота помочь проекту и Майку, не требуя денежной компенсации. А просто привести в порядок дорогое мне место. 4) Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь; В игре в день где-то нахожусь по 3-4 часа, обычно вечером или в обед. Ну а на форум заглядываю в течении всего дня. А так я студент из Петербурга, что еще добавить даже не знаю. 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где); Признаюсь опыта нет, но я сообразительный. Так же как освоил админство, так и модерирование освою. Будут вопросы, найду ответы. Любимая цитата "Google в помощь", да и Легион поможет освоиться я уверен. 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить; Основное, это то что отсутствует модератор, который чистил бы от мата, ненужной информации, мусора. В общем никто не следит за порядком. 7) Краткий рассказ о себе. Играю в кс давно, но не особо фанател им, но когда для себя открыл DM , это было нечто. Может я в паблике плохо играю, но в CSDM я хорош (конечно не хорошо себя хвалить, но что есть то есть). Тактика самое главное. Но когда читаков много никакая тактика не поможет, вот поэтому я за чистую игру. Ну и за порядок.
Спасибо сказали: NaZgyL, InvisiblE, Focus Sergey, svolo4, unrealS, P9Ta4ok, Rambler92, 05_REGION
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

1) Реальное ФИО; Разборов Анатолий Алексеевич 2) Возраст; 23 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему; Фулл форум, участились случаи флуда на форуме. Всю жизнь встаю рано и перед работой или учебой только я тут бываю. 4) Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь; По мск: Утро - форум; Вечер - игра ЗМ серв и форум. 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где); Был продолжительный опыт 2007 - 2011 был свой проект 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить; В целом всё удовлетворительно, сейчас новая задачи- бороться со спамерами. Можно поставить мораторий на время написания сообщений (интервал между сообщениями, скажем, 2 минуты, тогда, чтобы пройтись по всему форуму, потребуется около часа, а не пара минут). Раздел "Другие игры" существует ради 2х тем, его можно присоединить к разделу "Курилка". Разделы "Проблемы и их решения" и "Общие вопросы", как мне кажется, одно и то же, можно оставить только один из них. 7) Краткий рассказ о себе. Жадный вредный старикашка Мне нечего нового рассказать о себе, все всё прекрасно знают) Заканчиваю вуз, работаю, хожу в спорт зал.
Спасибо сказали: Ptica, NaZgyL, [On`Vi]Norbik.
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

1) Реальное ФИО Слиж Андрей Викторович 2) Возраст 17 3) В каком разделе хотите начать модерировать и почему Sentry CSDM, так как я в основном играю на этом сервере, а содержимое этого раздела относится к нему. 4) Сколько времени находитесь в сети (в какое время), чем занимаетесь Ежедневно. Часто вечером. И с телефона в течение всего дня могу заходить. Учусь в колледже. 5) Есть ли опыт в модерировании (указать где) Есть. На игровом портале моего провайдера. 6) Основной недостаток форума, на ваш взгляд, который нужно исправить Много флуда. Мне кажется, я мог бы помочь Ptic'e, если он, конечно, не против. 7) Краткий рассказ о себе Даже не знаю что сказать
Спасибо сказали: kr4 Roka
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 9 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT