Усовершенствование вип
Пользователь
Рейтинг: 396
Сообщений: 146
Спасибок: 50
Ясно что содержать сервера - дело не из дешевых. Поэтому увеличение спроса на вип-аккаунты на сентри сервере - дело насущное. Поэтому предлагаю внести следующие усовершенствование вип, которые не должны сильно нарушить баланс игры.
1) Уменьшит цену пушек для випа до 4000.
2) Возможность взять бесплатно один щит за карту.
3) Забабахать бонусное оружие(типа магнума с уроном 100).
4) Оставить, что сейчас есть.
В реализации можете рассчитывать на мою помощь.
Жду ваших предложений и конструктивной критики. Спасибо.
Спасибо сказали: Zn.Dragon |ForZe*
Пользователь
Рейтинг: 362
Сообщений: 112
Спасибок: 50
Предложение хороше, зделать випам бонусы !!!
Цену на пушки нестоить уменшать, пусть в этом плане все честно будет.....
ПО поводу оружия типо магнум, тоже бы воздержэался)) прикинь 3 акуевших випа будут в 1 команте... завалят же всех сразу))
Пользователь
Рейтинг: 169
Сообщений: 99
Спасибок: 14
Вот на счет цены на пушку и бесплатный щит я согласен, а вот на счёт магнума я и Интером согласен
Пользователь
Рейтинг: 783
Сообщений: 393
Спасибок: 78
чудо оружие это конечно прикольно.. но мной сравнимо например с лазерами для ЗОМБИ МОДА )))) не надо... для випов думаю бесплатного щита, шапки хватит....
Пользователь
Рейтинг: 396
Сообщений: 146
Спасибок: 50
для випов думаю бесплатного щита, шапки хватит..
Только ради щита мало кто вип будет брать
Пользователь
Рейтинг: 783
Сообщений: 393
Спасибок: 78
ну можно и цену немного для них скинуть.. что бы быстрее могли начать умерать))))
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 14 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
