Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка на админа.

Spark

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

1)Abaddon D; 2)17 3)icq нету , есть скайп Spak555 4)4 года 5)Все основные команды знаю. 6)В течении суток 100% 7)Если читер не очень палится , выхожу в спектор и наблюдаю , выжидаю момента когда жёстко спалится , а если палится то тут всё просто. 8)Друг скинул серв , понравился. 9)Atlant Sentry CSDM 10)Трудно описать самого себя , для каждого человека по разному , и отношусь ко всем по разному , ну а так , админом довольно на многих сервах был , жалоб почти и не было. Если не гожусь к вам в админы , то прошу дать скайпы хотя бы админов , чуть подзапарился , играешь спокойно а тут sh бегают , особенно 4ITb| cs.game там что то ещё... Как то так.
Спасибо сказали: Trot
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1325


Сообщений: 915


Спасибок: 82

против
Spark

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

против Причина интирестна.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

да он дурачек не слушай , За . игрок нормальный так что будет полезен . з.ы. админка 300 р . в курсе?
Spark

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

з.ы. админка 300 р . в курсе? Да вкурсе , именно поэтому , мне хотелось бы с главным админом поговорить в скайпе , как говорится с глазу на глаз , и не которые пожилания , по поводу серверов дать.
naKeT

Пользователь


Рейтинг: 89


Сообщений: 44


Спасибок: 9

..
Spark

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Ребят , скайп глаавного админа не подскажите ?
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

viewtopic.php?f=6&t=65
Spark

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Cep}I{:D Спасибо)
Kommando

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 28


Спасибок: 0

Видел несколько раз. За
LuxDave

Пользователь


Рейтинг: 874


Сообщений: 294


Спасибок: 116

Видел пару раз, ничего сказать плохого не могу. скорее всего "За"
naKeT

Пользователь


Рейтинг: 89


Сообщений: 44


Спасибок: 9

Против!!! Т.к. оскорбляет админа) Незнает правила сервера)
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Видел на ЗМ, не адекватен. Поддерживаю Пакета. Против
Спасибо сказали: naKeT
Bumblebee

Пользователь


Рейтинг: 217


Сообщений: 107


Спасибок: 22

Согласен -1
Headshot ot 6oga

Пользователь


Рейтинг: 169


Сообщений: 99


Спасибок: 14

Против , когда админов нету не редко со СХ играет НА КСДМ, в основном с дробовиком и СХ. Н
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila