Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Турели для людей

Kommando

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 28


Спасибок: 0

http://cs-arena.ru/3969-sentry-guns.html
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Ахах зачем нам из зомби делать dm? Против
Kommando

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 28


Спасибок: 0

Ахах зачем нам из зомби делать dm? Против Я и не говорю что сделать CSDM из зомби,не накручивай сразу. Тогда доступ только для ВИПов.Потому-что игроки некоторые пальнуть даже не могут.
Kommando

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 28


Спасибок: 0

В итоге его заражают-когда он не ждёт а подлезает к краю,а он рядом-ОПА и тебе конец.
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Еще раз пишу проблему, у людей итак много чего, лучше бы что нибудь бедным зомби посмотрел. Тогда доступ только для ВИПов. А не мнголи у ВИПов преимуществ?
Kommando

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 28


Спасибок: 0

А немного ли у ВИПов терпения? Которое не длится вечно. Несколько лет...ну уже слишком это) лучше бы что нибудь бедным зомби посмотрел. Можно и посмотреть
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

А немного ли у ВИПов терпения? Которое не длится вечно. Несколько лет...ну уже слишком это) Все равно 2 прыжок это главный плюс випов, З.Ы. До сих пор жалко то что 2 прыжок у зомби убрали
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1325


Сообщений: 915


Спасибок: 82

З.Ы. До сих пор жалко то что 2 прыжок у зомби убрали мдя ты прав, но так даже лучше З.Ы. это будет бред а не серв или допустим...
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 29 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были