Пропажа амо !!!!
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Майк привет меня не было на сервере с 9 числа до 25 августа в день моего прибытия тоесть 25 я узнаю о том что у меня пропало амо 2500 это могут подтвердить администратор Экстези тоесть максим, KILL и еще некоторые люди я узнал что вы сделали новый банк можеть быть из за этого если можно то верните пожалуста 2500 амо это не из за бага потомушто все осталось на своих местах тоесть топ просто пропало амо в день моего отлучения.Жду ответа. Мои ник в игре Turgenev :D
Пользователь
Рейтинг: 504
Сообщений: 339
Спасибок: 33
ЛОЛ! для этого есть специальная тема!!!
а сливали аммо у всех в связи с обновлением банка!
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Я тебе вернул аммо.Закрыто.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 1 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
