Подскажите пожалуйста
Пользователь
Рейтинг: 138
Сообщений: 68
Спасибок: 14
Не передаются деньги на CDSM,на f4 приседает и всё, настройки скидывал,и такая херня началась после того как поставил новую клаву!!! подскажите может можно забиндить.
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
bind F4 "say /money"
Пользователь
Рейтинг: 149
Сообщений: 94
Спасибок: 11
Подкажите как вставлять фото в сообщение,а то никак не могу понять(
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
1-Смотри на панеле сообщения есть: Img нажимаешь.
2-Видишь такое: ----здесь%20пробел%20нажми%20одинраз----
3-И вот так: <---копированную%20картинку--->
Спасибо сказали: Stew
Пользователь
Рейтинг: 149
Сообщений: 94
Спасибок: 11
2-Видишь такое: ----здесь%20пробел%20нажми%20одинраз----3-И вот так: <---копированную%20картинку--->
Сорри, немного не понял 2 и 3 пункт!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 13 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
