Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Предложения и идеи!

KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

залит.но на ЗМ работает такая команда я знаю что работает,я предложил сделать на ксдм такую только не нажимаю ни на какую кнопку
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

залит.но на ЗМ работает такая команда
KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

залит.но на ЗМ работает такая команда я знаю что работает,я предложил сделать на ксдм такую только не нажимаю ни на какую кнопку
VelikiiAnonymous

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

Сделайте голосование на продолжительность карты перед началом игры(час,45,30мин) как раньше было, новые карты не всем нравятся.
Спасибо сказали: ПиНгВиН, <Flash>, KpaKeT, @Rk@Sh@
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

было бы не плохо чтобы после 2х часов ночи по мск карта автоматом менялась бы на даст2х2 . игроков в такое время мало и будет в самый раз . ну или на другие маленькие карты . .На зомби есть такая функция как проход сквозь игрока, при нажатие Е. А может тут сделать просто чтоб игроки своей команды пробегали сквозь друг друга? поддерживаю .
KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

было бы не плохо чтобы после 2х часов ночи по мск карта автоматом менялась бы на даст2х2 . игроков в такое время мало и будет в самый раз . ну или на другие маленькие карты . У Майка стоит другая функция,если на сервере менее 10 человек то карта переводится на даст 2х2
Спасибо сказали: Cep}I{:D
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila