Предложения и идеи!
Пользователь
Рейтинг: 199
Сообщений: 69
Спасибок: 26
залит.но на ЗМ работает такая команда
я знаю что работает,я предложил сделать на ксдм такую только не нажимаю ни на какую кнопку
Пользователь
Рейтинг: 783
Сообщений: 393
Спасибок: 78
залит.но на ЗМ работает такая команда
Пользователь
Рейтинг: 199
Сообщений: 69
Спасибок: 26
залит.но на ЗМ работает такая команда
я знаю что работает,я предложил сделать на ксдм такую только не нажимаю ни на какую кнопку
Пользователь
Рейтинг: 32
Сообщений: 12
Спасибок: 4
Сделайте голосование на продолжительность карты перед началом игры(час,45,30мин) как раньше было, новые карты не всем нравятся.
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
было бы не плохо чтобы после 2х часов ночи по мск карта автоматом менялась бы на даст2х2 .
игроков в такое время мало и будет в самый раз . ну или на другие маленькие карты .
.На зомби есть такая функция как проход сквозь игрока, при нажатие Е.
А может тут сделать просто чтоб игроки своей команды пробегали сквозь друг друга?
поддерживаю .
Пользователь
Рейтинг: 199
Сообщений: 69
Спасибок: 26
было бы не плохо чтобы после 2х часов ночи по мск карта автоматом менялась бы на даст2х2 .
игроков в такое время мало и будет в самый раз . ну или на другие маленькие карты .
У Майка стоит другая функция,если на сервере менее 10 человек то карта переводится на даст 2х2
Спасибо сказали: Cep}I{:D
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 10 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 13 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
