Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Какой экшн посоветуете?
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

Тут решил поиграть не в кс и понял, что на компе кроме Battlefield Bad Company 2 ничего толкового нет . Какой экшн посоветуете?(Желательно с отличной графикой и сюжетом).
Mike

Создатель


Рейтинг: 17557


Сообщений: 1332


Спасибок: 3245

Ставь третью батлу!

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: *WhiSky*:D
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

супер игра он лайн A.B.P
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Какой экшн посоветуете?(Желательно с отличной графикой и сюжетом). да в том то и проблема что сейчас либо одно либо другое хочешь интересный сюжет установи Spec Ops The Line сюжет запутанный достаточно , экшОна много и несколько концовок в придачу . так же присутствует хардкор ( если играть на нормале то убивают бестро достаточно , а если на сложном то вообще жопа ). Но графика не скажу чтобы уж совсем нового поколения . По графе поставь Max Payn 3 , но если ты фанат первых двух частей ( такой как я ) то смотри чтобы мозг через уши не вытек потому что сюжет говнище и серию игр по Максу завершили неудачно . Если хочешь пострелять и посмеяться сразу то попробуй bulletstorm . Игра прикольная геймплей не даст скучать , но опять же сюжет немного затянут . Про батлу 3 . Я лично буду ставить пиратку для ознакомления с игрой . И если мой ноут не взорвется при ее использовании то буду искать деньги на лицензию . з.ы. щас вообще одно говно лепят ) играйте в диабло 2 или фолаут 1-2 а вообще графодрочеров не считаю за геймеров
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

Я в первые две части max payn 3 не играл, с сюжетом разберусь?
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

с сюжетом разберусь? да там и не надо мочилово и есть весь сюжет
Спасибо сказали: <Flash>
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Lee Lee ВИП Rooo Rooo ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 2 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT, 3au4onok, karol_skаrpion, KRIMSKAYA, SANRAIZ, ovchi.ru, johnny