Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Античит

DS*Kat9

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

Как на счет того, чтобы поставить античит на сервер т.к играет много читеров с уважением ваша любимая DS*Kat9
Спасибо сказали: Internacionale xD, sin
LuxDave

Пользователь


Рейтинг: 874


Сообщений: 294


Спасибок: 116

Не нужно, т.к есть админы. но лучше бы поставить блок. на клавиши. что бы читеры когда хотели запустить читы, их кикало.
Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

Соглашусь с Катей и не соглашусь с Дейвом ..... Во первых античит очень необходим и покупка админок на это недолжно влиять, поскольку хоть 10 у нас админов будет, за всеми не уследить+ многи берут для того, чтобы самим нормально поиграть... Заметил, что Я(Интер), Аква, елисей заходят сразу тупо в спектры, потом токо после банов начинают играть, при этом понимая ситуации, когда 1 из админов ставит пушки, то 2 неотказывается посмотреть за потонцеальным читером...... Вчера случайно зашел на подобный наш сервер, впечатление очень изумительное...... ВО время игры, каждые 5 минуть прописывался автоматический автобан за вх на всегда.... для меня это была сказка по сравнению нашего сервера ( думаю майк возмёт на заметку) хотя тем про это было очень много, но конкретных ответов от майка небыло !!! Ну Про античит, все уже поняли, что его наверное небудет и потихой теряються игроки, давно многих невидел....
Спасибо сказали: DS*Kat9, sin
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

я сам месяц неиграл
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 25 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL