Меню управления пушками
Пользователь
Рейтинг: 400
Сообщений: 125
Спасибок: 55
В связи с последними изменениями на сервере думаю многим будет полезно узнать о некоторых возможностях. Я общался с игроками, и даже те кто играют ооочень давно, знают о существовании такой возможности но не знают как ей пользоваться.
У меня в конфиге тут есть бинды для включения этого меню
bind c "sentry_menu" // <<== ТО что нам надо
bind v "sentry_build" // построить пушку
После нажатия на кнопку вызывающую меню (у меня =>> c) появиться надпись на английском, у кого с языком проблем нет, тот сам разберется что к чему, кто не знает англ. я подскажу как ими управлять
И так это меню может быть в 3х состояниях:
1) Когда у вас нет пушек
2) Когда у вас 1а пушка
3) Когда у вас несколько пушек
Опишу последний вариант, т.к. он включает в себя все остальные
После вызова меню, активны кнопки:
1) Построить пушку
2) Взорвать пушку подсвеченную на радаре
4) Взорвать ВСЕ Пушки <<== Будьте аккуратны с этой кнопкой !!! 20k не лишние
5) Выбрать (активировать) предыдущую пушку <<== Эта пушка будет подсвечена красным на радаре
6) Выбрать следующую пушку <<== Эта пушка будет подсвечена красным на радаре
7) Посмотреть пушку подсвеченную на радаре <<== Это очень интересная возможность
p.s сам узнал что есть такое меню где то после 1.5 мес. игры
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 18
Спасибок: 5
Здесь инфа есть по биндам. viewtopic.php?f=24&t=1386&p=14466&hilit=%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B4#p14466
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 8 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
