Я Повторюсь.....
Пользователь
Рейтинг: 74
Сообщений: 14
Спасибок: 12
Ну я повторюся по поводу админов и их бездействия а именно наглости Bumbelbe когда их команда проигрывает на карте dust2x2 и за них заходит аим+вх и начинает кромсать нас как венегрет пока у нас все неподохли и непотеряли турели свои и на замечания по поводу кика читака он просто напросто кикает людей которые делают ему замечание. вот пример неадекватности данного админа AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Bumblebee.
Осталось 26 Минут и 28 Секунды до окончания бана.
Ник: Wall-E
Причина: Ламер
Вы можете подать апелляцию @ amxbans.hgs.su/s8598
Ваш SteamID: STEAM_0:0:1604848282
Ваш IP: 109.75.140.135
===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в Спасибо за Внимание.......
Ничего не понял. Если это жалоба, то Вам сюда. Оформляйте, будем рассматривать.
Закрыто.
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 5 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 22 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124

