Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка в ряды админов

woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

1. goodler 2. 13 3. 627626455 4. 3 года 5. Знание есть, но на практике не проходил. 6. Играю каждый день, с 9:00 до 12:00, с 19:00 до 00:00 7. Захожу в спектатор включаю wallhack (так как с читом легче выявлять нарушителей) 8. Посоветовал друг, и мне очень понравилось 9. Sentry CSDM 10. Прошу не смотреть на возраст
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

-
KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

УУУ...Категорически против. 1)почти тебя не видел на сервере 2)13. Прошу не смотреть на возраст Ну это же смешно! 3) Захожу в спектатор включаю wallhack ООО.Да ты еще и сам читеришь P.S 5+ тебе за то что возраст сказал
Спасибо сказали: woodrow86
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

ОЛОЛОШ !? такой типа в спектры и вал хак, и патом в игру снова с валхаком , типичный возраст для читора П Р О Т И В
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Против, вырости для админства.
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

А может дадите 1 месяц попробовать? Может я опровдаю себя?
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Я прошу ребят, просто мне больно смотреть как лучший сервер тонет в читерском говне, я хочу помочь!
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Просто дайте 1 месяц, может я правда помогу.
KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

Таким ребятам как ты,обычно если отказывают в админке,то начинается мольба,а потом оскарбление на всех Да и думаю если народ написал свои показания против тебя,то Mike с большой вероятностью что откажет! Мой тебе совет поиграй лучше так!А с читерами уже имеющиеся админы решат вопросы)
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Я не люблю оскорблять людей. Ни один человек не достоен оскорблений так как все люди равны. Я просто хочу помочь серверу продвинутся.
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

13 лет маловато будет. В таком возрасте хорошо человек подвергается влиянию со стороны: -
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Люди бывают разные...
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

админка 300р. в курсе?
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Да
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Извини но ты маленький там взрослые дадьки играют которым и по 28 есть, они тебя слушаться не будут. Да и контингент там большой.Туда нужно парня по старше.
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Если правельно подойти к человеку то он может тебя послушать...
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila