Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Плагин для людей

*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

вопрос. сейчас на радаре белым показаны обычные игроки твоей команды, красным- випы твоей команды. Как будут показаны зм например, если я человек? И еще вопрос, если ли для зм нечто подобное?
Спасибо сказали: NaZgyL
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

up
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

ЗА
LuxDave

Пользователь


Рейтинг: 874


Сообщений: 294


Спасибок: 116

За, пойдет (только надо бы цену увеличить к 10 аммо, или больше)
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

10-15 аммо вполне сойдет
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

вопрос. сейчас на радаре белым показаны обычные игроки твоей команды, красным- випы твоей команды. Как будут показаны зм например, если я человек? И еще вопрос, если ли для зм нечто подобное?
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

сейчас на радаре белым показаны обычные игроки твоей команды, красным- випы твоей команды. Как будут показаны зм например, если я человек? И еще вопрос, если ли для зм нечто подобное? Скорее всего этот плагин при покупке не будет показывать людей и вип а только зомби игроков Для зм наверное нету такого
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1325


Сообщений: 915


Спасибок: 82

Килл 5 хватит , хотя и 3 неплохо по карте не улетиш от зм, а так за
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

в принципе плюс, но 10-15 это много. Аргументирую тем, что эта хрень, как и ночное видение, на следующий кон не передается, так что аммо 5 макс готов буду отдавать)
Спасибо сказали: NaZgyL
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Ненужный плагин для сервера...
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Ненужный плагин для сервера +1
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Поясните почему не нужный? ведь бывают 1 зомби крысы заныкаются и сидят до конца раунда а так купил увидел и убил.
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

За зомби будет тухло играть,а за людей слишком легко
Minwtauroz

Пользователь


Рейтинг: 104


Сообщений: 19


Спасибок: 17

Да пусть будет. Лишняя фишка не помешает. За.
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

up
Ritchie

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Считаю этот плагин не нужным, так как у людей есть итак очень серьезная штука как бесконечные патроны,и лучше добавить что-нибудь зомби вроде галлюциногенной гранаты или хп повысить! viewtopic.php?f=14&t=757
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 15 час. назад

Автор: Fullservice

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL