Mike
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 18
Спасибок: 5
Уважаемий главнии админ можеш после етого меня забанить но ти мудак.
Деньги за админки и ВИП косиш исправно, а делать нихрена не хочеш.
Сколько жалоб на читеров и ноль реакции. И вообще зачем нужни штатние или какие там админи если они не могут забанить читера (через мин. после ухода админа им же забаниние играют себе и ложили на всех с високой колокольни)
Сори за речь. Наболело
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
администратор заходил 40 минут назад , но разбанить меня так и не соизволил.
не назовешь по другому кроме как наплевательским отношением к игрокам .
Пользователь
Рейтинг: 51
Сообщений: 31
Спасибок: 4
всё!! на сервере одни читеры и бьются между собой. Каждый со спидом и с самонавидением при стрельбе.Если так и дальше пойдёт сервер погибнет.
Самое смешное что админы боролись со скрытыми читерами и часто банили нормальных игроков,
а здесь тупое читерство и некакой возможности противостоять им, они бана не боятся и это ПЛОХО!
Пользователь
Рейтинг: 888
Сообщений: 608
Спасибок: 56
Nicholas казни читеров
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Кстати такой же бардак творится и на Public сервере, при мне один читер пролетал даже через стены (как noclip), если хоть на ксдм каждый второй читер, то там почти все.
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 18
Спасибок: 5
Мдассс а реакции 0.
Не по теме: Новий читер появился. Нил как ни странно супер. Зашол чул в спектри поставил лазер, взял авп и давай всех иметь. Вот так то. Прогрес
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 14 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
